Комплект для мойки Karcher HD 1050 De
Прочный и универсальный дизельный аппарат высокого давления Karcher HD 1050 DE без подогрева воды, который работает независимо от электросети. В аппарате высокого давления Karcher HD 1050 DE установлен дизельный двигатель с электрическим стартером. Двигатель и насос в Karcher HD 1050 DE, установлены на антивибрационные крепления в прочной, легко транспортируемой трубчатой стальной раме, которая предназначена для надежной защиты от повреждений. Рамка с порошковым покрытием для защиты от коррозии, подразумевает наличие держателей аксессуаров для размещения дополнительных инструментов. Большой диаметр шин колес обеспечивают аппарату высокого давления Karcher HD 1050 DE подвижность, даже по бездорожью. Предохранительный клапан защищает устройство от слишком высокого давления. Отсекатель низкого уровня масла отключает двигатель автоматически в случае низкого уровня масла в устройстве. Предохранительный клапан со встроенным контролем servo press с учетом различных задач чистки. В аппарате высокого давления Karcher HD 1050 DE установлен стандартный мелкоячеистый фильтр для входной воды надежно защищает насос от примесей. Система Servo press позволяет настраивать давление и расход воды непосредственно на струйной трубке. Плавная регулировка клапанов подачи моющего средства обеспечивает точное и экономичное питание.
При необходимости, возможен замен 15 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 1050 DE.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Комплектация:
| Пистолет с мягкой накладкой |
| Шланг высокого давления |
| Струйная трубка |
| Трехпозиционное сопло (0/25/40) |
| Фильтр тонкой очистки |
В аппарат высокого давления KKarcher HD 1050 DE, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 23 бар |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 930 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026