Комплект для мойки Karcher HD 1040 B
Прочный и универсальный бензиновый аппарат высокого давления Karcher HD 1040 B без подогрева воды, который работает независимо от электросети. Аппарат высокого давления Karcher HD 1040 B оснащен четырехтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением и тяговым стартером. В аппарате высокого давления Karcher HD 1040 B, двигатель и насос установлены на антивибрационные крепления в прочной, легко транспортируемой трубчатой стальной раме, которая предназначена для надежной защиты от повреждений. Рамка с порошковым покрытием для защиты от коррозии, подразумевает наличие держателей аксессуаров для размещения дополнительных инструментов. В аппарате высокого давления Karcher HD 1040 B большой диаметр шин колес, которые обеспечивают подвижность даже по бездорожью. Предохранительный клапан Karcher HD 1040 B защищает устройство от слишком высокого давления. Отсекатель низкого уровня масла отключает двигатель автоматически в случае низкого уровня масла в устройстве. Предохранительный клапан со встроенным контролем servo press, с учетом различных задач чистки.Стандартный мелкоячеистый фильтр для входной воды надежно защищает насос от примесей. Система Servo press позволяет настраивать давление и расход воды непосредственно на струйной трубке. Плавная регулировка клапанов подачи моющего средства обеспечивает точное и экономичное питание. В аппарате высокого давления Karcher HD 1040 B регулятор давления и расхода воды расположен на корпусе аппарата. Мощность двигателя (эффект.) (кВ) 7,1. Мощность двигателя (брутто) (кВ/PS) 8/11.
При необходимости, возможен замен 15 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 1040 B .
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Комплектация:
| Пистолет с мягкой накладкой |
| Шланг высокого давления |
| Струйная трубка |
| Трехпозиционное сопло (0/25/40) |
| Фильтр тонкой очистки |
В аппарат высокого давления Karcher HD 1040 B , дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 21 бар |
| Максимальная производительность | 850 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 1045 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026