АВД Karcher HD 10/21 4 S
Трехфазный аппарат высокого давления без подогрева воды Karcher HD 10/21 4 S очень удобный в работе и предлагает рабочее давление 210 бар при максимальной пропускной способности 1000 л/ч. Благодаря вертикальной конструкции аппарат высокого давления Karcher HD 10/21 4 S занимает мало места и обладает прекрасной маневренностью, особенно при перемещении по ступенькам. Большие колеса обеспечивают максимальную мобильность даже в трудно проходимых местах. В аппарате высокого давления Karcher HD 10/21 4 S, неиспользуемые аксессуары безопасно хранятся в отдельном отсеке для насадок. Пистолет Easy-Press удобен в использовании, поскольку требует меньше усилий для нажима и удержания. Распылитель может перемещаться на 360° при работе на полную мощность. Среди других преимуществ аппарата высокого давления Karcher HD 10/21 4 S, следует выделить управление датчиком давления, электронную систему контроля двигателя и насоса. Встроенный бак для моющих средств имеет объем 6 литров. Karcher HD 10/21-4 S Plus был разработан для работы в условиях интенсивной ежедневной нагрузки. Химически стойкая латунная головка цилиндра и поршни из нержавеющей стали с керамическими втулками, в сочетании с эффективной воздушно-водной системой охлаждения гарантируют длительный срок службы.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 10/21 4 S.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить HD 10/21-4 S Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами
В аппарат высокого давления Karcher HD 10/21 4 S, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Объем бака для моющего средства | 6 л |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте


