АВД Karcher HD 7/18 C
Аппарат высокого давления Karcher HD 7/18 C без подогрева воды с трехфазным двигателем идеально подходит для коммерческого потребителя. Вертикальный аппарат высокого давления Karcher HD 7/18 С отличается удивительной мобильностью и компактностью. Высота алюминиевой ручки нажатия может быть отрегулирована и установлена на необходимую высоту. Аппарат высокого давления Karcher HD 7/18 C, характеризуется следующими особенностями: покрытие из ударопрочного пластика, устройство хранения кабеля электропитания, отсек для хранения насадок, расположенный на задней части аппарата. Поставляется с трехходовой насадкой, которая позволяет быстро и легко производить настройку водяной форсунки. Пистолет работает по принципу Servo Control, вы можете выбирать между точечной струей с высоким давлением, веерной струей с высоким давлением и веерной струей с низким давлением (используется для нанесения чистящих средств). В аппарате высокого давления Karcher HD 7/18 C установлен контейнер для масла большого объема, что обеспечивает стабильную и длительную роботу. Трехпоршневой осевой насос с хромированными поршнями из нержавеющей стали и латунной головкой цилиндра гарантируют долгую эффективную работу и низкую восприимчивость к неисправностям. Аппарат высокого давления Karcher HD 7/18 C можно использовать в различных условиях, он так же подходит для деликатной очистки чувствительных поверхностей.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 7/18 C.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить HD 7/18 C Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами
В аппарат высокого давления Karcher HD 7/18 C, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 700 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 175 бар |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





