АВД Karcher HD 6/15 C
Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 C без подогрева воды с электрическим приводом переменного тока является идеальной моделью начального класса, для использования в коммерческих целях. Вертикальный Karcher HD 6/15 C отличается удивительной мобильностью и компактностью. Высота ручки для переноса может быть отрегулирована или сложена. Корпус аппарата высокого давления Karcher HD 6/15 C сделан из ударопрочного пластика, который предохраняет насос от механических повреждений и загрязнений. Устройство хранения кабеля электропитания и отсек для хранения насадок расположены на задней части аппарата. Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 C поставляется с трехходовой насадкой, которая позволяет быстро и легко производить настройку водяной форсунки. Благодаря латунной головке цилиндра и трехпоршневому осевому насосу с хромированными поршнями из нержавеющей стали, обеспечивается эффективная и стабильная работа. В аппарате высокого давления Karcher HD 6/15 C устройство забора воды и водосброс высокого давления изготовлены из латуни, что делает их очень устойчивыми к разрушению и коррозии. В Karcher HD 6/15 C регулируется давления и расход воды, что обеспечивает деликатную очистку чувствительных поверхностей. Телескопическая ручка и большие алюминиевые профили обеспечивают стабильность и хорошую маневренность. Аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 C удобен для перевозки и транспортировки. В пистолете easy press установлена мягкая накладка для комфорта в использовании. В Karcher HD 6/15 C интегрирован держатель принадлежностей. Подходит для быстрой очистки в различных местах.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 6/15 C.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить HD 6/15 C Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте



