АВД Karcher HD 5/15 C
Аппарат высокого давления Karcher HD 5/15 C удобный, мобильный, универсальный аппарат, который можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Благодаря латунной головке блока цилиндров и хромированным поршням из нержавеющей стали, аппарат высокого давления Karcher HD 5/15 C прослужит Вам ни один год. Karcher HD 5/15 C мобильный аппарат, который отличается компактной конструкцией и малым весом. В аппарате установлена автоматическая система сброса давления, которая оберегает компоненты и продлевает его срок эксплуатации. Манометрическое отключение снижает расход энергии. Ручка в аппарате Karcher HD 5/15 C обеспечивает его транспортировку и погрузку, а так же складывается при необходимости. В аппарате высокого давления Karcher HD 5/15 C предусмотрены удобные держатели принадлежностей, а так же отдельные крепления для размещения приспособлений для очистки поверхностей, на время перерывов в работе и транспортировке. При работе аппарата HD 5/15 C в горизонтальном положении его колеса не прилегают к земле, что обеспечивает максимальную устойчивость. Удобно расположен фильтр тонкой очистки воды, который защищает насос от частиц грязи, которые могут содержаться в подаваемой воде.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 5/15 C.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить HD 5/15 C Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
В аппарат высокого давления Karcher HD 5/15 C, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





