Пылесос для влажной и сухой уборки WD 6 P Premium
Пылесос WD 6 P Premium Керхер – самый мощный из новых хозяйственных пылесосов. Высочайшая сила всасывания при потреблении всего 1300 Вт. Имеет контейнер емкостью 30 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации. Функция автоматической прочистки фильтра. Пылесос дополнительно оснащен встроенной розеткой, для подключения электроинструментов. Пылесос WD 6 P Premium Karcher оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком. Имеет функцию выдува воздуха, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров, удобную ручку из антистатического материала, функцию автоматической прочистки фильтра и регулировку мощности. Пылесос оборудован также специальным сливом, позволяющим удобно и быстро опустошить контейнер.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 6 P Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
- Цена: 7 699 ₴





