Пылесос для влажной и сухой уборки WD 5
Пылесос Karcher WD 5 – идеальный вариант для уборки больших площадей. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1100 Вт. Имеет контейнер емкостью 25 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Пылесос WD 5 - модель среднего класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Karcher – идеальный вариант для уборки больших площадей. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и трусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Пылесос оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров, удобную ручку из антистатического материала и функцию автоматической прочистки фильтра.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 5 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 8.25 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
- Цена: 5 199 ₴





