Пылесос для влажной и сухой уборки WD 4
Пылесос Karcher WD 4 - начальная модель среднего класса – идеальный вариант для уборки больших площадей. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1100 Вт. Имеет контейнер емкостью 20 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации. Пылесос Karcher WD 4 модель усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Karcher – идеальный вариант для уборки больших площадей. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и трусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой. Пылесос Керхер WD 4 оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Имеет функцию «выдува», место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 4 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
- Цена: 3 899 ₴





