Пылесос для влажной и сухой уборки WD 3 + фильтр-мешки
Пылесос WD 3 – идеальный аппарат начального класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Karcher. Компактный, практичный и универсальный пылесос. Новые пылесосы Karcher серии Comfort Line начального уровня оснащены впечатляющими новыми функциями, которые отвечают самым высоким стандартам. Эффективный вентилятор, надежный 17 л пластиковый контейнер, удобное положение при парковке, удобное расположение всасывающей трубки и насадки для пола. Специальный картридж позволяет производить как влажную, так и сухую уборку без замены фильтра. Силовые кабели и другие аксессуары легко и быстро складываются в небольшое пространство для хранения. Фильтр-мешки в подарок.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 3 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
- Цена: 2 999 ₴

