Пылесос для влажной и сухой уборки WD 2
Пылесос Karcher WD 2 - маленький, компактный и недорогой, - идеальный аппарат начального уровня. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1000 Вт. 12-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 - это аппарат начального класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов. Пылесос оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. Подходит для идеальной очистки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 2 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
- Цена: 2 599 ₴





