Пылесос для влажной и сухой уборки WD 1 Car Dakar
Пылесос Karcher WD 1 Car - маленький, компактный и недорогой, - идеальный пылесос начального уровня для уборки салона автомобиля. Помимо стандартной комплектации, есть специальные аксессуары: всасывающая щетка и насадка для очистки сидений. 15-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. В пылесосе удобно и практично хранить аксессуары и кабель. Функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить. В пылесосе Karcher WD 1 Car надежный и ударопрочный пластиковый контейнер для сбора мусора и жидкости.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 1 Car Dakar можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
- Цена: Цену уточняйте


