Паровой пылесос Karcher SV 7 Premium
Паропылесос Karcher SV 7 Premium сочетает в себе все преимущества пароочистителя и пылесоса для сухой уборки, он способен всасывать мелкий мусор, делать влажную уборку и даже высушивать поверхность. Благодаря большому количеству насадок и аксессуаров этим одним аппаратом можно провести полноценную генеральную уборку всего дома без применения химии. Обработка паром, уборка пылесосом и удаление влаги в одном действии. Многоступенчатая система фильтрации - вода, поролоновый фильтр и НЕРА-фильтр задерживают даже самые мелкие частички грязи. Сила всасывания регулируется на ручке, а объем пара - на самом аппарате. Многофункциональный аппарат с широким набором аксессуаров идеально подходит для уборки по всему дому без химии. Очистка паром, уборка пылесосом с аква-фильтром и чистка текстильных покрытий - вот основные функции паропылесоса Karcher SV 7 Premium.
Ввод в эксплуатацию паропылесоса Karcher SV 7 Premium.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паропылесос Karcher SV 7 Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
| Время нагрева до образования пара | 5 мин |
| Основные | |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная, Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагревателя | 1100 Вт |
| Возможность долива без выключения | 1 |
| Разрежение воздуха | 210/21 |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Система фильтрации | Многоуровневая система фильтрации |
| Выпуск пара | 65 г/ч |
| Дополнительный объем всасывания | 0.6 л |
| Бачок для доливки | 0.5 л |
- Цена: 21 999 ₴





