Поломойная машина с дисковой щеткой Karcher BD 530 EP Б/У
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 530 Ep ― прекрасная машина по соотношению цены и производительности, имеет многочисленные конструктивные усовершенствования, которые обеспечивают значительные преимущества при эксплуатации. Система «бак в бак» повышает стабильность бака: одновременно она позволяет уменьшить размеры и, соответственно, площадь для хранения. Объем баков составляет по 55 литров чистой и грязной воды, что обеспечивает более длительную работу без наполнения или опорожнения. Простой отсос: всасывающую балку можно приподнимать и опускать носком ноги. Эта мелочь очень облегчает работу. Снятие нагрузки со щеток: благодаря стояночному упору. Предотвращается преждевременный износ вследствие изгиба волокон под действием веса машины. Быстрая смена щетки: специальная система фирмы Karcher для быстрой смены щеток обеспечивает простую и быструю их замену. Простая и быстрая замена дисковых щеток: благодаря самоустанавливающееся муфте. Вы можете гибко реагировать на соответствующие условия уборки. Легкость обслуживания и ухода: все элементы конструкции легко доступны. Достаточно отвернуть только одну гайку, чтобы отделить крышку от шасси. Большая производительность при компактном размере.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Б/У Karcher BD 530 Ep можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Бак для моющего раствора | 55 л |
| Вес | 55 кг |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1840 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Частота вращения щетки | 200 |
- Цена: 41 999 ₴

