Выпрямитель сварочный инверторный VDI 200 E
Инверторный выпрямитель ПАТОН ВДИ-200E DC MMA предназначен для ручной дуговой сварки (РДС). Разработан конструкторско-технологическим отделом ОЗСО с учетом нынешних тенденций в экономике страны. Данный аппарат создан с применением двух ключевых принципов: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ и ЭКОНОМИЧНОСТЬ.
Экологичность – сохранение ресурсов страны за счёт сниженного использования материалов в производстве аппаратов и низкого потребления электроэнергии в процессе сварки.
Экономия – конкурентная цена в сравнении с аналогичными аппаратами и экономия денежных средств потребителя за счёт сниженного энергопотребления.
Ключевым преимуществом ПАТОН ВДИ-200E DC MMA является сочетание малых массо-габаритных параметров(4,5кг) и достаточно высоких сварочных характеристик(I2ном-200А, ПН-40%). Стоит отметить: заявленные в технической инструкции сварочные параметры полностью соответствуют реальным рабочим параметрам аппарата, что определяется использованием высококачественных электронных компонентов и тщательным контролем на каждом производственном этапе.
Назначение:
решение бытовых задач (сварка: металлических труб /вода, газ/, дымоходов и водостоков из нержавеющих сталей, металлических петель, листов профнастила),
обустройство территорий дачных участков и жилых домов (теплицы, навесы, беседки, заборы),
частное строительство и использование профессиональными строительными бригадами при малом строительстве (коттеджи, гаражи, торговые павильоны, ларьки),
Свойства и преимущества:
осуществление сварки с использование широкого ряда покрытых электродов – АНО, УОНИ, ЦЛ, ОЗЛ и др.,
экономное потребление электроэнергии при сварке – 5,5 КВа,
блок защиты от пониженного и повышенного напряжения – продлевает срок эксплуатации аппарата,
работа со слабыми электросетями – минимальная просадка питающей сети,
просты в использовании – включи и вари,
электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности.
ХарактеристикиНоминальное напряжение питающей сети, В: 220
Номинальный потребляемый ток из сети, А: 25
Номинальный сварочный ток, А: 200
Максимальный действующий ток, А: 240
Продолжительность нагрузки: 40% при 200А, 100% при 126А
Пределы изменения напряжения питающей сети, В: 170 – 260
Пределы регулирования сварочного тока, А: 25 – 200
Функция Горячий Старт “Hot-Start”: автомат
Функция Антиприлипания “Anti-Stick”: есть
Напряжение холостого хода, В: 80
Напряжение поджига дуги, В: 110
Номинальная потребляемая мощность, кВA: 5,5
Максимальная потребляемая мощность, кВA: 6,9
КПД: 90%
Охлаждение: вентилятор
Габаритные размеры, мм: 265x100x200
Масса, кг: 4,5
Компания Tamakor рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

